Перевозки низкорамными полуприцепами: что важно знать

Перевозки низкорамными полуприцепами: что важно знать

работа трала.jpg   работа трала 2.jpg   аренда трала 1.jpg

Перевозки полуприцепами

Для любой компании важна экономия и рентабельность. И если необходима перевозка грузов, то желательно, чтобы ее стоимость была минимальной. Полуприцепы являются самым выгодным способом транспортировки в том случае, если необходимо перевезти большое количество промышленных и продуктовых товаров (полуприцепы для перевозки контейнеров) или если необходимо транспортировать тяжеловесный и негабаритный груз (перевозки низкорамными полуприцепами).

Что такое полуприцеп, и какие бывают полуприцепы? Какой выбрать для транспортировки того или иного груза?

Полуприцеп – разновидность техники, передняя часть которой закрепляется в специальном сцепном устройстве тягача. Тягач – грузовой автомобиль без кузова, имеющий комфортабельную кабину. Благодаря такой конструкции тягач с полуприцепом имеет большую маневренность, чем просто грузовик соответствующих размеров и способен доставлять более тяжелые и массивные грузы.

В виду такой особенности, наиболее востребованными сегодня являются полуприцепы для перевозки контейнеров и низкорамные полуприцепы, перевозки с помощью которых позволяют транспортировать тяжеловесные и негабаритные грузы. Рассмотрим каждый из них в отдельности.

Контейнеровозы. Такие полуприцепы имеют специальную конструкцию, предоставляющую повышенное удобство именно для контейнерных перевозок. В частности, у такой техники имеется такелажная система. Причем существуют полуприцепы для перевозки контейнеров как 20-, так и 40-футовых. И те, и другие вы сможете взять в аренду в нашей компании.

Тралы или низкорамные полуприцепы. Отличаются от бортовых полуприцепов большим числом осей и, как следствие, лучшей маневренностью. Позволяют перевозить промышленное оборудование, дорожную и строительную технику, тяжелые и габаритные строительные материалы (например, часто используются такие полуприцепы для перевозки ЖБИ), длинномерных элементов конструкций и т.д.

Возврат к списку

Давайте работать вместе

Решим любую Вашу задачу

Если вам нужны манипуляторы и спецтехника, воспользуйтесь нашим оборудованием.

Арендовать

Verification: 8cfe99278818f80e